Я в жизни не ел бургеры вкуснее чем здесь. Очень рекомендую, как минимум по Калуге здесь самые насыщенные сочные вкусные бургеры, и в целом хорошее место.
Turchin Vasiliy
25 апреля
Очень вкусно! Суп, салат, шашлык, всё проверил!
Феста Калуга
20 мая
Всё шикарно: и еда, и обслуживание! В «Бате Мангале» готовят отменно, а ребята из персонала — настоящие профи. Спасибо, всё понравилось!
женя сусликов
22 февраля
Очень хороши.И очень вкусно.
Эрик
28 мая
Я в жизни не ел бургеры вкуснее чем здесь. Очень рекомендую, как минимум по Калуге здесь самые насыщенные сочные вкусные бургеры, и в целом хорошее место.
Феста Калуга
20 мая
Всё шикарно: и еда, и обслуживание! В «Бате Мангале» готовят отменно, а ребята из персонала — настоящие профи. Спасибо, всё понравилось!